【貸倉庫】三重県伊賀市荒木 476.33m²(144.08坪) 49.5万円/月 大型トラック搬出入可能

『名阪国道 中瀬インター』車で3分の立地です。大型トラック搬出入可能。

物件種別 [事業用] 倉庫
物件名 伊賀市荒木貸倉庫
所在地 三重県伊賀市荒木
交通
伊賀鉄道伊賀線 / 広小路駅 徒歩32分
賃料 49.5万円/月
敷金 / 礼金 礼金:1ヶ月
保証金 / 敷引・償却 保証金:3ヶ月
契約期間 3年
更新料
都市計画
構造 鉄骨造2階建
面積 476.33m²(144.08坪) 0.3436万円/坪
築年月 1998年3月(築24年8ヶ月)
入居可能時期
状態
駐車場 有 無料
接道
備考
態様 仲介

関連記事

  1. 貸倉庫 名古屋市港区七反野1丁目 鉄骨造2F:79.27坪 クレーン付

  2. 貸倉庫 三重県鈴鹿市 鉄骨造2F:214.63m²(64.92坪) 

  3. 貸倉庫 愛西市西保町 1F:100坪 弥富IC至近 トレーラー入出庫可能!

  4. 【貸倉庫】知多郡武豊町 鉄骨造1F:330m²(99.82坪)

  5. 大府市 北崎町1丁目(共和駅) の貸倉庫

  6. 四日市市 平尾町(高角駅) の売倉庫 オーナーチェンジ 利回り:9.56%

  7. 【貸倉庫】名古屋市西区笠取町4丁目  鉄骨造2F:570.40m²(172.54坪) 準工業地域

  8. 【貸工場】豊田市北篠平町 鉄骨造1F:390㎡(117.97坪)

  9. 【売倉庫】三重県四日市市塩浜 土地:154.78坪 鉄骨造2F:52.74坪 クレーン付き